








108 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Преимущества:
Основные характеристики:
| тип питания | аккумулятор |
| Мощность | 1W |
| расстояние освещения | 3 м |
| Цвет свечения | 6500К |
| Световой поток | 25 Lm |
| Напряжение | 3.7V |
| Степень защиты | IP65 |
| Гарантия | 6 месяцев |
Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 100 г |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Световой поток | 25 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Зелёный |
| Цветовая температура | 6500K |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 35 мм |
| Мощность | 1 |
| Ширина | 35 мм |
| Цвет свечения | Белый |
| Длина | 130 |
| Напряжение | 3.7 |
| Индекс цветопередачи, не менее | 70 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения по мобильности | Переносное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Количество ламп | 1 шт. |
| Пылевлагозащищенная крышка | Да |
| Источник света | LED module |