









2 313 ₴
Показать оптовые ценыУдивительный настенный светильник, который своей необычностью покоряет с первого взгляда. Форма светильника - это своеобразная творческая мысль талантливого дизайнера, который воплотил фантазию в жизнь.
Бра настолько необычно, что скорее напоминают произведение современного искусства, чем просто настенный светильник.
Своей изумительной формой он способен привнести интересную изюминку в любой дизайн и стать его неотъемлемой частью.
Станет украшением любого интерьера, сможет создать как романтическую, так и торжественную обстановку.
Поможет осветить отдельные участки помещения, предметы интерьера.
| Длина | 100см |
| Мощность | 20W |
| Световая температура | 4000К |
| Наличие выключателя | нет |
| Отступ от стены | 10см |
| Размер монтажной планки | 5,5см |
| Размер упаковки | 106х21х15 |
| Вес | 2кг |
Заказать Бра светодиодное линейное 20W 100 см золотого цвета премиум класса

|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Линейная |
| Мощность | 20 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Вес | 2000 г |