




136 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Ждём ваших заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Количество в наборе | 20 шт |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 150 лм |
| Светоотдача | 50 лм/Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 20 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 60 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Встраиваемый размер | 60 |
| Максимальная рабочая температура | 40 Градусы С |
| Минимальная рабочая температура | 1 Градусы С |
| высота светильника | 20 мм |