









978 ₴
Показать оптовые цены
Светодиодный настольный светильник с повышенной яркостью 1000Лм. Модель с современным лаконичным дизайном идеально подойдет для интерьера офиса или домашнего кабинета или рабочей зоны.
На основе светильника расположены держатель для телефона и кнопка управления уровнями яркости и температуры свечения – благодаря этому светильник можно использовать для обучения, работы и отдыха.
Изменение яркости и цветовой температуры свечения.
Плавная регулировка яркости позволяет настроить светильник под собственные предпочтения в работе и на отдыхе.
Светильник изготовлен из качественного прочного пластика, который не портится и не меняет цвет на протяжении пользования.
Он обеспечивает комфортный, качественный, экологичное и безопасное для глаз освещение без пульсации и мерцания.
Коэффициент цветопередачи Ra>80, позволяющий воспринимать цвета осветительных предметов максимально приближенными к естественным.
Ресурс работы 25 000 часов.
| Мощность | 16W |
| Напряжение питания | 230в |
| Тип светильника | настольный |
| Световой поток | 1000Lm |
| Коррелированная цветовая температура | 2700-6500К |
| Срок службы | 25000ч |
| Лампа | LED |
| Цветопередача | >=80Ra |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал рассеивателя | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Свечение | регулируемое |
| Размер | 180х138х400мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Гарантия | 1год |
Заказать : Светодиодную настольную лампу - светильник Ardero DE1735 LED 16W 2700-6500K 1000Lm белый
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 1000 лм |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | От сети |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 16 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 180 мм |
| Вес | 500 г |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |