





293 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампочка LED BULB 20Вт и двумя аккумуляторными батареями 18650 - это энергоэффективное и портативное осветительное устройство, которое идеально подходит для использования в различных ситуациях.
! Кнопка на корпусе позволяет использовать лампу как карманнный фонарь.
Используемые в этой лампочке светодиоды потребляют меньше энергии, чем обычные светодиодные лампочки, что позволяет значительно продлить время работы от одного заряда аккумулятора.
Аккумуляторная лампа LED BULB 20Вт имеет корпус из белого пластика и имеет 30 SMD светодиодов . Вставленные в Аккумуляторную лампу LED BULB 20Вт два аккумулятора типа 18650 Lithium 3,7V заряжаются от сети 220 вольт через патрон Е27 .
Аккумуляторы типа 18650 Lithium 3,7V две штуки имеют ёмкость 4500мА, что обеспечивает непрерывное освещение в течении 6-8ч.
Светодиодная лампа LED BULB 20Вт ватт является аналогом лампы накаливания 160W и может использоваться в качестве основного источника освещения.
Имеет приятное для глаз свечение (дневной свет) без вредной пульсации. Матовый рассеиватель создает мягкий рассеянный свет при высокой яркости.
Преимущества:
|
Мгновенно включается и обеспечивает стабильное равномерное свечение без бликов и мерцаний, отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. |
|
|
Позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и до 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. |
|
|
Является экологически безопасной, не содержит ртути и других вредных веществ, не требует специальной утилизации. |
|
|
Корпус из термостойкого пластика и алюминия обеспечивает оптимальный тепловой режим для светодиодов. |
|
Встроенный IC-драйвер защищает лампу от перепадов напряжения и обеспечивает ее стабильную работу в диапазоне 175V-265V. |
|
|
Передовые технологии изготовления, качественные материалы и комплектующие значительно увеличивают ресурс работы лампы (до 30 000 часов) |
|
|
Сделана под стандартный патрон Е27, подойдет к большинству люстр и светильников. |
|
|
|
| потребляемая мощность | 20 W |
| аналог лампы накаливания | 160 W |
| тип цоколя | Е27 |
| световой поток | 1700 Lm |
| цвет свечения | 6400 К (холодный белый) |
| угол рассеивания света | 200° |
| рабочее напряжение | 175-265V |
| производитель |
Китай |
| страна производителя | Китай |
| степень защиты | IP20 |
| габариты | 80*165 мм |
| срок службы | 15 000 часов |
| гарантия | 6 мес |
|
1 |
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2 |
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3 |
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4 |
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g85546643-svetodiodnye-lampy-e27
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 160 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 265 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Минимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр | 80 мм |