






2 162 ₴
Показать оптовые цены
Это яркие современные стеклянные настенные светильники которые создадут уют в любой комнате вашего дома.
Они могут идеально вписаться в современный интерьер гостиной, добавив яркое сочетание света и стеклянных элементов.
Данный накладной светильник бра с светодиодной лампочкой отлично подойдет для спальни. С его помощью вы сможете создать приятную атмосферу для чтения книг перед сном.
Изготовленный из металла с глянцевой поверхностью, этот яркий настенный светильник бра будет прекрасным дополнением к вашей прикроватной зоне.
Стеклянные трубки плафона обеспечивают равномерное распределение света по комнате, что делает его идеальным выбором для установки на стену возле кровати применив прикроватный монтаж.
Светильники в стиле модерн и неоклассика становятся все более популярными благодаря своей универсальности и элегантности, что делает возможность его использования не только в спальне, но и в коридоре, прихожей или на лестнице.
Цоколь лампы E14 позволит подобрать разные варианты лампочек для регулирования яркости и интенсивности света. Количество ламп - 2 (в комплект не входят).
Рабочее напряжение от сети 230V обеспечит безопасное использование данного светильника в вашем доме, украсит стены кухни или коридора, подойдет для дачи, можно установить на лестницу.
Крепления осуществляется при помощи монтажной пластины на стену.
Накладной светильник бра со стеклянным трубочками прекрасно дополнит интерьер любой комнаты, добавив элегантности и яркости.
Трубочки - современное стекло используемое в плафоне - прозрачное.
Лампа сделает пребывание за столом ещё более комфортным. Создайте уют и теплую обстановку в вашем доме с помощью этого функционального и стильного настенного светильника бра из стекла!
| Цвет корпуса | латунь |
| Отступ от стены | 12см |
| Цоколь лампы | Е14 |
| Вес | 2кг |
| Размер упаковки | 69х20х15см |
| Материал корпуса | металл |
| Количество ламп | 2 |
| Высота | 22см |
| Ширина | 60см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Античный |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Линейная |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 600 мм |
| Вес | 2000 г |