



2 232 ₴
Показать оптовые ценыСветильник создает приятное атмосферное ощущение уюта и спокойствия!!!

| Длинна | 60см |
| Ширина | 22см |
| Цвет корпуса | золото |
| Отступ от стены | 12см |
| Вес | 2,8кг |
| Цоколь | Е14 |
| Количество ламп | 2 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Размер упаковки | 75x20x15 |
Ждем ваших заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1200 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Количество программ | 10 шт. |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Применение таймера | Бытовое, Вставляется между розеткой и потребителем энергии, Для вентиляторов, Для освещения внутри помещений, Для систем вентиляции и кондиционирования |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Недельный |
| Форм-фактор | Корпус переходника |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2800 г |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащищённость | IP20 |
| Мощность (1) | 3500 |
| Мощность нагрузки | 3500 W |
| Точность, дискретность | 1 мин |
| Общие | |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная рабочая температура | 40 Градусы С |
| Минимальная рабочая температура | -10 Градусы С |
| Мощность | 3500 |
| Напряжение | 230 |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Питание | Сеть 220В |