



3 825 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный настенный светильник в современном стиле. Может использоваться для декоративного освещения прихожей, кухни, комнаты, офиса, кафе, гоcтиницы и т.д.
Имеет приятное для глаз свечение без вредной пульсации.
Крепится к стене при помощи монтажной планки.

| Длина | 50см |
| Ширина | 20см |
| Цвет корпуса | золотой |
| Отступ от стены | 9см |
| Вес | 0,5кг |
| Цоколь | E14 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 6см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Количество ламп | 2 |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Скандинавский |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Линейная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1000 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 500 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Вес | 500 г |