-5%




5 759 ₴
5 471 ₴
Показать оптовые цены
| Цвет корпуса | Белый, Зеленый ,Серый |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Вес 5 элементов /8 элементов | 1,4кг/2,4кг |
| Световая температура | 3000К, 4500К, 6000К |
| Размер плафона | 20см |
| Материал корпуса | Металл, дерево |
| Тип крепежа | Точечно в каждом плафоне |
| Мощность | 43 ватт |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/ua/g82980597-lyustry-loftmodern
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл, натуральное дерево |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Световой поток | 5500 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Зеленый, Серый |
| Цвет плафона | Серый, Зеленый, Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1400 г |
| Диаметр | 20 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 52 см |