



1 779 ₴
Показать оптовые цены
| Длина | 53см |
| Ширина | 22см |
| Цвет корпуса | золотой |
| Отступ от стены | 13см |
| Вес | 2кг |
| Цоколь | E14 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 16см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Количество ламп | 2 |


Мы на линии с 9-00 до 18-00
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Линейная |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 530 мм |
| Диаметр | 220 мм |
| Вес | 2000 г |