




2 189 ₴
Показать оптовые ценыБра изготовлено из металла в цвете латунь , со светящимися трубочками прозрачного цвета. Рассчитано на применение двух стандартных светодиодных ламп с цоколем E14. Бра отлично подойдет для установки в гостиной, прихожей, коридора и спальни в стиле модерн. Освещает площадь от 7 до 9 кв. метров. Длина 55см. Монтаж накладной. Световая температура и мощность светильника зависит от используемой лампы. Крепиться на монтажную планку 16см.

| Длина | 55см |
| Ширина | 22см |
| Цвет корпуса | латунь |
| Отступ от стены | 12см |
| Наличие выключателя на корпусе | нет |
| Вес | 1кг |
| Размер основания | 16см x 10см x 2см |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 16см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Количество ламп | 2 |
| Цоколь | E14 |
| Размер коробки | 61х25х15см |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Античный |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Линейная |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Световой поток | 1800 лм |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 550 мм |
| Диаметр | 270 мм |
| Вес | 1000 г |