


2 196 ₴
Показать оптовые ценыБра со стеклянными пластинами графит 27х21см на две лампы G9
Удивительный настенный светильник, который своей необычностью покоряет с первого взгляда. Своеобразная творческая мысль талантливого дизайнера, который воплотил фантазию в жизнь.
Своей изумительной формой он способен привнести интересную изюминку в любой дизайн и стать его неотъемлемой частью.
послужит украшением любого интерьера, сможет создать как романтическую, так и торжественную обстановку.
поможет осветить отдельные участки помещения, предметы интерьера или стать полноценным освещением для маленькой комнаты с низкими потолками.

| Цвет корпуса | латунь |
| Цвет плафона | графит |
| Вес | 1,6кг |
| Цоколь | G9 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Количество ламп | 2 |
| Размер упаковки | 32х32х13см |

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Тип цоколя | G9 |
| Другой тип цоколя | G9 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Цветок |
| Мощность | 10 Вт/ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цветовая температура | 4000К |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Напряжение сети V | 220 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 270 мм |
| Вес | 1600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Белый | Графит |
| Другой тип лампы | Светодиодная, Энергосберегающая |