



2 661 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный настенный светильник Ракушка в современном стиле. Может использоваться для декоративного освещения прихожей, кухни, комнаты, офиса, кафе, гоcтиницы и т.д.
Имеет приятное для глаз теплое свечение без вредной пульсации.
Надежный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильника.

| Длина | 40см |
| Ширина | 26см |
| Цвет корпуса | белый |
| Отступ от стены | 10см |
| Вес | 2,3кг |
| Световая температура | 3000К |
| Материал корпуса | искусственный камень |
| Размер монтажной планки | 9см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Мощность | 2Вт |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент:https://svetotechnika.com.ua/ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | камень, металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 2 Вт/ч |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 250 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Чашка |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Цвет свечения | Теплый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2300 г |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 260 мм |