-5%




1 548 ₴
1 471 ₴
Показать оптовые ценыПотолочная люстра в современном стиле. Подойдет для помещений с низкими и средними потолками: в гостиную, спальню, кабинет, прихожую, кухню, кафе. Можно использовать в качестве основного источника освещения на площади до 18 кв.м.
На корпусе в виде пересекающихся колец равномерно расположены 4 плафона из цветного стекла.
Крепится к потолку при помощи монтажной планки.

| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | графит |
| Материал плафона | стекло |
| Максимальная высота подвеса | 28см |
| Минимальная высота подвеса | 20см |
| Цоколь | E27 |
| Размер плафона | 11см |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Количество ламп | 4 |
| Длина | 50см |
| Ширина | 30см |
|
Практична, удобна, проста в монтаже. |
|
|
Благодаря оригинальному дизайну модель станет украшением любого интерьера. |
|
|
Плафоны из цветного стекла дают мягкое приятное для глаз свечение. Плафон открытый, его не нужно снимать для того, чтобы заменить лампочку. |
|
|
Стандартный патрон Е27 позволяет выбрать любой тип лампы (светодиодная, накаливания, филамент), а также необходимую мощность и цвет свечения. |
Светодиодные лампы для люстры: https://svetotechnika.com.ua/g7295184-svetodiodnye-lampy
Посмотреть другие люстры: https://svetotechnika.com.ua/g37365053-lyustry-bra-lyustry
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Серый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая, Шар |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 25 см |