-5%
5 850 ₴
5 558 ₴
Показать оптовые цены
Подвесные люстры в стиле "лофт" - очень популярный вид потолочных светильников для помещений со средним или высоким потолком. Эти светильники подойдут для кухни, прихожей и ванной, для спальни и просторного зала, для кафе, ресторана и любого общественного заведения. Люстра выполнена из металла, оснащена десятью стеклянными плафонами под патрон G9.
В зависимости от мощности вставленных ламп может осветить помещение от 18 до 25 кв.м.
| общая высота люстры | 33 см |
| диаметр потолочного крепления | 44 см |
| диаметр плафона | 12 см |
| тип цоколя | G9 |
| материал корпуса | металл цвета матовое золото |
| материал плафона | стекло матовое |
| тип крепления | монатжная планка |
| рабочее напряжение | 230V |
| лампочки в комплекте | нет |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Светидиодные лампы для этой люстры: https://svetotechnika.com.ua/g85540154-lampyferong9
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g37365053-lyustry-lyustry-podvesy
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 11 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G9 |
| Цвет арматуры (основания) | Матовое Золото |