




2 770 ₴
Показать оптовые ценыОсобенностью этой модели является регулирующий механизм световой части, позволяющий наводить световой поток в нужную сторону.
Светодиодный настенный светильник в современном стиле. Может использоваться для декоративного освещения прихожей, кухни, комнаты, офиса, кафе, гоcтиницы и т.д.
Имеет приятное для глаз нейтральное свечение без вредной пульсации.
Надежный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильника.

| Длина -три типоразмера | 73см |
| Основание с креплением | 11x5x4см |
| Общие габариты | 74x9x6cм |
| Отступ от стены | 4см |
| Световая температура | 4000К |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 11см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Мощность | 18W |
| Габариты упаковки | 75x20x20 |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g86531291-bra-nastenno-potolochnye
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 18 Вт/ч |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 1500 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Линейная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый, Белый матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 90 мм |