



3 285 ₴
Показать оптовые ценыОсобенностью этой модели является регулирующий механизм световой части, позволяющий наводить световой поток в нужную сторону.
Светодиодный настенный светильник в современном стиле. Может использоваться для декоративного освещения прихожей, кухни, комнаты, офиса, кафе, гоcтиницы и т.д.
Имеет приятное для глаз нейтральное свечение без вредной пульсации.

| Длина -три типоразмера | 49см 73см 105см |
| Основание с креплением | 8,5x5x4см 11x5x4см 11,5x5x4см |
| Общие габариты | 50x9x6cм 74x9x6cм 106x9x6см |
| Отступ от стены | 4см |
| Световая температура | 4000К |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 8,5см 11см 11,5см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Мощность | 11W 18W 28W |
| Габариты упаковки | 53x20x20x 75x20x20 107x20x20 |

Мы на линии с 9-00 до 18-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 28 Вт/ч |
| Мощность лампы | 28 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый, Белый матовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Напряжение | 230V |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Основные атрибуты | |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Накладной |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Форма | Линейная |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рассеивателя | Акриловый полимер |
| Наружный диаметр | 220 мм |
| Потребляемая мощность (W) | 28 |