-5%







3 348 ₴
3 181 ₴
Показать оптовые ценыPentagon является потолочным светодиодным светильником с ярко выраженными геометрическими формами и мотивами.
Креативный модельный дизайн успешно проникает в современную архитектурную концепцию.
Дизайн светильника создает обширное чувство восприятия всей грандиозности пространства, с выраженной художественной тональностью, изобретательностью и качеством и функциональностью.
Общий размер люстры в диаметре 46см, высота 9см.
Мощность светодиодной лампы 60W в режиме нейтрального света с температурой 4500K.
Подключается к сети переменного напряжения 230 вольт.

| Тип помещения | люстры для гостиной, спальни, кухни |
| Цвет корпуса | бело - черный |
| Световая температура | 3000-4500-6000K |
| Размер потолочного основания | 29х3см |
| Тип монтажа | крестовина |
| Лампа Led мощностью | 60Вт (30Вт в режиме теплого и холодного света) |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 29см |
| Размер упаковки | 55х55х13см |
| Ширина | 46см |
| Высота | 9см |
| Длина | 46см |
| Вес | 2,4кг |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 60 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Прямоугольная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 46 см |
| Диаметр | 46 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 2400 г |