-5%




3 500 ₴
3 325 ₴
Показать оптовые ценыКрепится к потолку при помощи монтажной планки.

| Длина | 90см |
| Ширина | 20см |
| Высота | 90см |
| Цвет основания | черный |
| Цвет плафона | белый матовый |
| Вес | 3кг |
| Размер потолочного основания | 12x2см |
| Максимальная высота подвеса | 70см |
| Минимальная высота подвеса | 43см |
| Цоколь | E27 |
| Размер плафона | 15см |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 12см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Количество ламп | 6 |
| Размер упаковки | 46х31,5х24 см |
|
Практична, удобна, проста в монтаже. |
|
|
Благодаря оригинальному дизайну модель станет украшением как современного, так и классического интерьера. |
|
|
Плафоны из прозрачного стекла хорошо пропускают свет и создают яркое ровное освещение. Плафон открытый, его не нужно снимать для того, чтобы заменить лампочку. |
|
|
Регулировка высоты подвеса позволяет использовать люстру с максимальным удобством и красотой в интерьерах |
Светодиодные лампы для люстры:
Посмотреть другие люстры: https://svetotechnika.com.ua/g37365053-lyustry-bra-lyustry
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 5000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3250 г |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 90 см |
| Диаметр потолочной чаши | 12 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 70 см |
| Минимальная высота подвеса | 43 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |