-5%



3 927 ₴
3 730 ₴
Показать оптовые ценыНа корпусе равномерно расположены 6 плафона из цветного стекла.
Крепится к потолку при помощи монтажной планки.

| Высота | 26см | |
| Ширина | 75см | |
| Цвет основания | черный латунь | |
| Цвет плафона | прозрачный | |
| Вес | 2кг | |
| Цоколь | Е27 | |
| Размер плафона | 12см | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 12см | |
| Тип крепежа | монтажная планка | |
| Количество ламп | 6 | |
| Размер упаковки |
|
|
Практична, удобна, проста в монтаже. |
|
|
Благодаря оригинальному дизайну модель станет украшением любого интерьера. |
|
| Приятный для глаз свет | |
|
Стандартный патрон Е27 позволяет выбрать любой тип лампы |
Светодиодные лампы для люстры: https://svetotechnika.com.ua/g7295184-svetodiodnye-lampy
Посмотреть другие люстры: https://svetotechnika.com.ua/g37365053-lyustry-bra-lyustry
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 5000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь, Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 75 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 75 см |