






2 616 ₴
Показать оптовые ценыНастенное бра в форме изящной круглой формы напоминающий луну с ее кратерами сочетающее естественную органическую эстетику и стиль современного минимализма.
Светильник выполнен в металлическом основании черного цвета с плафоном изготовленным из инновационного материала Resin,иимитирующим гипс с фактурным напылением точно повторяющим поверхность луны.
Большое круглое основание воспроизводит многогранность световых оттенков, создавая эффект лунных пейзажей и геологических чудес
В центре композиции расположен плафон диаметром 30см., мягко подсвечивающий пространство комнаты.
Светильник оснащен встроенной лампой led мощностью 22W с мягким рассеянным светом.
Три режима световой температуры позволяют создать необходимую стилистическую атмосферу в разных помещениях и под различные нужды.
Подключается к сети переменного напряжения 230 вольт.
Идеально подходит для использования в спальне, как функциональное или декоративное освещение, прихожей для оформления входной зоны, гардеробной или гостиной. Светодиодное освещение экономит энергию и электричество имеет длительный срок службы.
Устанавливается на стену или потолок с помощью классического накладного крепления в комплекте.
Включение и выключение производится с помощью типового настенного выключателя

Преимущества светильника
|
Мягкий рассеянный свет |
|
|
Настенная и потолочная установка |
|
|
Высококачественные инновационные материалы, надежность. |
|
|
Прекрасно сочетается с современным интерьером |
| Цвет основания | черный | |
| Материал рассеивателя | силикон | |
| Размер потолочного основания | 26х3см | |
| Лампа | Led | |
| Световая температура | 3000-4500-6000K | |
| Размер монтажной планки | 25см | |
| Тип крепежа | крестовина | |
| Мощность | 22W (12W теплый и холодный) | |
| Вес | 2кг | |
| Размер упаковки |
|
|
| Ширина | 30см | |
| Длина | 30см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 22 Вт/ч |
| Мощность лампы | 22 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |