-5%


19 826 ₴
18 835 ₴
Показать оптовые ценыДизайнерская люстра Calypso в корпусе латунь со стеклянными плафонами с "сахарным" напылением
Модель представлена в двух вариантах: 6 и 8 плафонов.

| Длина | 78см |
| Ширина | 78см |
| Цвет корпуса | латунь |
| Цвет плафона | прозрачный с напылением |
| Вес | 7кг |
| Размер потолочного основания | 12х3см |
| Максимальная высота подвеса | 95см |
| Минимальная высота подвеса | 70см |
| Цоколь | Е27 |
| Размер плафона | 15см |
| Размер монтажной планки | 11см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Количество ламп | 8 |

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл, латунь |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 7500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Тип светильника | Потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7000 г |
| Высота | 78 см |
| Диаметр | 78 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Длина | 78 см |
| Ширина | 78 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота | 95 см |
| Минимальная высота | 70 см |
| Размер плафона длина | 15 см |
| Размер плафона ширина | 15 см |