-5%



6 996 ₴
6 646 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра с графитовыми плафонами — стильный и функциональный элемент современного интерьера.
Элегантное сочетание изящных круглых форм и глубокого графитового оттенка создаёт утончённое восприятие атмосферы и мягкое рассеянное освещение.
Конструкция состоит из прочного металлического основания и пятнадцати миниатюрных плафонов, равномерно распределённых для ровного светового баланса.
Оригинальный графитовый вид плафона добавляет изделию креативности в сочетаниях со стилями лофт, винтаж, минимализм или модерн.
Люстра регулируется по высоте до 155см, что позволяет адаптировать ее под разные условия комнат и пространства.
Максимальная мощность лампочки, которая подойдет по размеру плафона – 4 Вт.
Тип монтажа обеспечивает чистоту и изящество внешнего вида.
Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.

|
15 миниатюрных графитовых плафонов |
|
|
Модель станет украшением как современного, так и классического интерьера. |
|
|
Подходит для помещений среднего и большого размера |
|
|
Регулируется по высоте |
| Тип помещений | люстры для зала, гостиной, спальни |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет плафонов | графит |
| Количество ламп | 15 |
| Размер плафона | 8см |
| Размер потолочного основания | 15х3см |
| Максимальная высота подвеса | 155см |
| Минимальная высота подвеса | 25см |
| Цоколь | G9 |
| Максимальная мощность лампы | 4Вт |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 15см |
| Тип крепежа | крестовина |
| Вес | 3кг |
| Размер упаковки | 48х48х26см |
| Ширина | 55см |
| Длина | 55см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Лампочка |
| Количество источников света | 15 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G9 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Серый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Диаметр | 55 см |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 55 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота | 155 см |
| Минимальная высота | 25 см |
| Размер плафона длина | 8 см |
| Размер плафона ширина | 8 см |