-5%






7 678 ₴
7 294 ₴
Показать оптовые ценыДизайнерская подвесная люстра "Ренессанс" — это находка для тех, кому нравится природность, минимализм и необычная гармония в интерьере.
Светильники имеют матовые плафоны, изготовленные из гипса с эффектом волны или плавной капли придающий форме динамичного характера.
Светильники оснащены Led источником мощностью 8Вт. Их дизайн прекрасно дополнит интерьеры в стилях арт, эко или лофт, добавляя пространству изысканности и природной эстетики.
Длина плафона 58см.
Благодаря своей текстуре и форме, светильники создают мягкое, приятное освещение, которое идеально подходит для гостиных, кухонь, ресторанов и кафе.

| Форма | ассиметричная |
| Длина | 58см |
| Ширина | 30см |
| Высота | 20см |
| Вес | 3кг |
| Размер плафона | 58х30см |
| Размер потолочного основания | 12х2см |
| Максимальная высота | 200см |
| Минимальная высота | 40см |
| Источник света | Led |
| Световая температура | 4000К |
| Материал корпуса | гипс\металл |
| Размер монтажной планки | 11,5см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Цвет корпуса | черный |
| Размер упаковки | 65х45х27см |


Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Гипс |
| Мощность | 8 Вт |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Форма | Многолучевая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый матовый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 20 см |
| Длина | 58 см |
| Ширина | 30 см |