-5%


4 869 ₴
4 626 ₴
Показать оптовые ценыСовременная модель для свободного пространства, высоких потолков или освещения над рабочей зоной, обеденным столом и между лестницами в домах на 3/6/9 плафонов в корпусе металл черного цвета
Дизайн люстры выполнен в современном стиле с плафоном в виде спота на две лампы.
Есть возможность регулировки направления плафона
В одном плафоне две лампы, одна направленная вверх, другая вниз, цоколь GU 10

| Цвет корпуса | черный | |
| Вес | 2кг | |
| Максимальная высота подвеса | 200см | |
| Минимальная высота подвеса | 30см | |
| Цоколь | GU10 | |
| Размер плафона | 22см | |
| Размер монтажной планки | 12см | |
| Тип крепежа | монтажная планка | |
| Количество ламп | 6 | |
| Размер упаковки |
|
|
1
|
Мы работаем не первый год и имеем много постоянных клиентов. |
|
2
|
Нас рекомендуют как ответственного и надежного продавца. |
|
3
|
Наш товар имеет идеальное соотношение цены и качества. |
|
4
|
Предоставляется гибкая система скидок на оптовые закупки. |
В интернет-магазине «Светотехника !!!» вы можете приобрести данный светильник или выбрать другой из ассортимента каталога — товар есть в наличии и доставляется во все регионы Украины службами логистики!
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 5500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Цвет плафона | Золотистый, Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Диаметр | 45 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 200 см |
| Минимальная высота подвеса | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |