-5%


13 709 ₴
13 023 ₴
Показать оптовые ценыСовременная модель для свободного пространства, высоких потолков или освещения над рабочей зоной, обеденным столом и между лестницами в домах на 9 плафонов в корпусе металл черного цвета.
Дизайн люстры выполнен в современном стиле с плафоном в виде спота на две лампы.
Есть возможность регулировки направления плафона.
В одном плафоне две лампы, одна направленная вверх, другая вниз, цоколь GU 10.

| Длина | 85см | |
| Ширина | 85см | |
| Цвет корпуса | черный | |
| Размер коробки |
|
|
| Вес | 6кг | |
| Максимальная высота подвеса | 200см | |
| Минимальная высота подвеса | 30см | |
| Цоколь | GU10 | |
| Размер плафона | 22см | |
| Размер монтажной планки | 12см | |
| Тип крепежа | монтажная планка | |
| Количество ламп | 18 |
Разновидности можно посмотреть по ссылке:
1. Позвонить по телефону +38-050-565-45-37 и оставить заказ в устной форме.

Выгодная покупка
Ждем ваших заказов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Светодиодный модуль SMD |
| Количество источников света | 18 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 12000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Цвет плафона | Золотистый, Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4100K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6000 г |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 85 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 85 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 200 см |
| Минимальная высота подвеса | 30 см |