-5%


Отправка с 04 июня 202611 941 ₴
11 344 ₴
Показать оптовые ценыДизайнерская люстра-кольцо в черном металлическом корпусе со спотами в цвете латунь.
Данная модель люстры представлена в двух вариациях: 6 и 9 спотов-плафонов с цоколем GU10.
Диаметр металлического кольца – 70 см.

| Цвет корпуса | черный |
| Цвет плафона | латунь |
| Вес | 6,5кг |
| Максимальная высота | 150см |
| Минимальная высота | 20см |
| Цоколь | GU10 |
| Размер плафонов | 15х6см |
| Размер монтажной планки | 12см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Количество ламп | 8 |
| Размер упаковки | 84х84х13см |
Ждем ваших заказов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 7500 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Латунь |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6500 г |
| Высота | 15 см |
| Диаметр | 70 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 150 см |
| Минимальная высота подвеса | 20 см |