-5%


Отправка с 01 июня 20263 300 ₴
3 135 ₴
Показать оптовые ценыПодвесная люстра выполнена в необычном стиле черного цвета в корпусе из металла. Украшают ее форма и креативная внутренняя отделка плафона в золотистом цвете.
Диаметр плафона 35 см. Высота подвеса светильника регулируется до 180см, что позволяет создавать композиции из нескольких одинаковых подвесов а так же комбинации с другими моделями.
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2056308292-podves-28861hr-hrom.html
https://svetotechnika.com.ua/ua/p2179586333-svetilnik-podvesnoj-manta.html
В модели применяется светодиодная лампочка с цоколем Е27, произвести ее замену можно самостоятельно.
Световая температура в зависит от выбранной светодиодной лампочки и ваших вкусов.
Монтаж легкий и надежный с помощью крепежных элементов входящие в комплект. Включение и выключение осуществляется при помощи типового настенного выключателя.
По ссылке можно посмотреть другие светильники: https://svetotechnika.com.ua/ua/g84303133-lyustry-podvesy


| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Вес | 2,05кг |
| Максимальная высота подвеса | 180см |
| Минимальная высота подвеса | 30см |
| Цоколь | E27 |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Диаметр плафона | 35см |
| Количество ламп | 1 |
| Размер упаковки | 41х41х41см |
| Длина | 35см |
| Ширина | 35см |
| Высота | 30см |

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Винтаж (Loft) |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый, Золото |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2050 г |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 35 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 180 см |
| Минимальная высота подвеса | 30 см |