-5%


3 694 ₴
3 509 ₴
Показать оптовые ценыПодвес дизайнерский в черном металлическом корпусе в сочетании с латунными вставками.
Подвес имеет цоколь для лампочки E14, такую лампочку можно заменить самостоятельно.
Включение выключение осуществляется с помощью типового выключателя.
Регулируется благодаря дополнительным стойкам 40 см/30 см/20 см.
Ждем ваших заказов!
| Ширина | 15см |
| Цвет корпуса | черный , латунь |
| Вес | 1,5кг |
| Размер потолочного основания | 10х2см |
| Максимальная высота | 147см |
| Минимальная высота | 60см |
| Цоколь | Е14 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Регулировка -стойки | 40,30,20см |
| Количество ламп | 2 |
Ждем Ваших заказов!!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма | Овал |
| Форма плафона | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь, Черный |
| Цвет плафона | Черный, Латунь |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 147 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Ширина | 15 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 147 см |
| Минимальная высота подвеса | 60 см |
| Цоколь | E14 |