-5%


3 359 ₴
3 191 ₴
Показать оптовые ценыДанный подвес состоит из круглого корпуса, в котором совмещаются латунные металлические вставки и светодиодная круглая гибкая лента. Благодаря своему дизайну эта модель может быть использована как в кафе, ресторанах, так и в доме, в креативных просторах, шоу-румах.
Данная модель представлена в корпусе диаметром 25 см.

| Длина | 25см |
| Ширина | 25см |
| Цвет корпуса | латунь |
| Вес | 1,2кг |
| Размер потолочного основания | 10х5см |
| Световая температура | 4000К |
| Максимальная высота подвеса | 170см |
| Минимальная высота подвеса | 30см |
| Цоколь | LED |
| Материал корпуса | метал |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Мощность | 13W |
Ждем ваших заказов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 13 Вт |
| Мощность лампы | 13 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1200 г |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 25 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 170 см |
| Минимальная высота подвеса | 30 см |