-5%




4 196 ₴
3 986 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра потолочная светильник станет стильным и практичным дополнением интерьера вашего дома.
Светильник потолочный - люстра отличается оригинальным дизайном, универсальностью и высокой функциональностью, что делает ее отличным решением для различных помещений — кухни, гостиной, спальни или прихожей
Благодаря своей конструкции, люстра потолочная легко адаптируется под любые требования освещения, создавая уютную атмосферу и подчеркивая эстетику комнаты.
Длина 53см, ширина 55см
Яркий и мягкий Led свет орбитальных колец - позволяет выбрать разную световую температуру освещения.
Этот светильник — отличный выбор для тех, кто ценит современный технологичный стиль и удобство
Он отлично подойдет как люстра потолочная для гостиной, добавляя в интерьер индустриальные нотки и оригинальный стиль , а также как люстра потолочная для спальни, создавая мягкое и приятное освещение.
Простота монтажа— легко устанавливается и подключается r сети переменного напряжения 230 вольт.
В комплект входит запасная Led гирлянда.

|
Оригинальный стиль |
|
|
Модель станет украшением современного интерьера |
|
|
Мощный и приятный свет |
|
|
Регулируемая световая температура |
| Тип помещения | люстры для зала, гостиной, спальни, детской |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал рассеивателя | акрил |
| Размер потолочного основания | 25х6см |
| Лампа | LED |
| Световая температура | 3000-4500-6000К |
| Пульт ДУ | да |
| Мощность | 35, 68W |
| Материал корпуса | металл |
| Тип крепежа | задняя стенка |
| Вес | 2,4кг |
| Размер упаковки | 62х46х15см |
| Ширина | 55см |
| Высота | 18см |
| Длина | 53см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Светильник настенно-потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Овал |
| Форма плафона | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2400 г |
| Высота | 18 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 55 см |