-5%






4 388 ₴
4 168 ₴
Показать оптовые ценыМодель стильно впишется в любой изысканный интерьер.
Стильная люстра в стиле лофт на 27 плафонов. В люстре применяются лампочки с цоколем G4.

| высота | 40см | |
| длина | 75см | |
| ширина | 75см | |
| корпус |
металл |
|
| цвет корпуса | золото | |
|
плафон количество плафонов |
стекло матовое серое 27 штук под патрон G4
|
|
| крепеж | монтажная планка | |
| размер монтажной планки | 15см | |
| размер плафона | 9см | |
|
цоколь
|
G4
|
|
| Размер упаковки |
|
|
| вес | 3кг |
По ссылке можно посмотреть лампы: https://svetotechnika.com.ua/g85540041-lampyferong4
По ссылке можно посмотреть люстры:https://svetotechnika.com.ua/g82980597-lyustry-loftmodern

Ждем ваших заказов !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Количество источников света | 27 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Барокко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Цветок |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 75 см |
| Диаметр потолочной чаши | 15 см |
| Длина | 75 см |
| Ширина | 75 см |