-5%


8 106 ₴
7 701 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра с медвежатами на 3 лампы. 150мм 200мм 250мм
В серии Bear Balloons представлены бра, подвесные светильники в нескольких размерах и люстра на 3 плафона.
Материал мишек – гипс, материал плафонов – органический пластик.
| Длина | 50см | |
| Высота | 55см | |
| Ширина | 50см | |
| Цвет корпуса | белый | |
| Цвет плафона | белый матовый | |
| Цоколь | Е27 | |
| Размер плафона | 15см 20см 25см | |
| Размер монтажной планки | 48см | |
| Тип крепежа | крестовина | |
| Количество ламп | 3 | |
| Размер упаковки |
|
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент:
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | пластик, кожа |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 2800 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3500 г |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |