-5%








1 937 ₴
1 840 ₴
Показать оптовые цены
Подвес золотой с белым матовым плафоном 20см E27 E14 Длинна подвеса максимальная 175 см. Минимальная 55см. Может регулироваться. Длина планки 10см
Диаметр стеклянного матового белого плафона 20 см.
Цоколь Е27 Е14
Корпус-металл.
Идеально подходит в любое помещение. Это может быть как освещение площадей в кафе и ресторанах, так и в любом домашнем интерьере .
Подвес может применяться для освещения барных стоек, журнальных столиков и кухонных столов. Обычно в дизайнерском решении для освещения барной стойки используется от 1 до 3-х плафонов. Они помогут создать уют и теплоту в Вашем доме. Подвесив этот светильник, у Вы получите очень стильное интерьер - дизайнерское решение.
Имеется возможность заказать несколько плафонов подвешенных на прямом круглом или фигурном основании (2,3шт)
Высота подвеса регулируется.
| Цвет корпуса | латунь | |
| Цвет плафона | белый матовый | |
| Размер упаковки |
|
|
| Вес | 3кг | |
| Максимальная высота подвеса | 175см | |
| Минимальная высота подвеса | 48см | |
| Цоколь | Е27,E14 | |
| Размер плафона | 20см | |
| Размер монтажной планки | 10см | |
| Длина | 20см | |
| Ширина | 20см | |
| Высота | 55см |

Заказать: Подвес золотой с белым матовым плафоном 20см E27 E14

Ждем ваших заказов !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт), E14 |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 180~265 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 15 см |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 20 см |
| Основные | |
| Мощность | 10 |
| Напряжение | 220 |
| Площадь освещения | 20 кв.м (макс) |