



6 102 ₴
Показать оптовые ценыМожет использоваться для освещения прихожей, кухни, комнаты, офиса, кафе, гоcтиницы и т.д.
Имеет приятное для глаз свечение без вредной пульсации.
Надежный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильника.

| Диаметр | 400мм | |
| Цвет корпуса | хром | |
| Размер потолочного основания | 12х3см | |
| Световая температура | 3000К 4500К 6000К | |
| Максимальная высота | 145см | |
| Минимальная высота | 35см | |
| Материал корпуса | металл | |
| Размер монтажной планки | 12см | |
| Тип крепежа | монтажная планка | |
| Мощность | 15W | |
| Размер упаковки |
|
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент:
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 15 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 15 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый, Серебряный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 40 см |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 42 см |
| Вес | 2000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 145 см |
| Минимальная высота подвеса | 35 см |