-5%







9 450 ₴
8 978 ₴
Показать оптовые ценыМожет использоваться для освещения прихожей, кухни, комнаты, офиса, кафе, гоcтиницы и т.д.
Использование светодиодной технологии позволяет сэкономить электроэнергию.
Надежный встроенный драйвер и современные электронные комплектующие обеспечивают стабильную работу светильника

| Диаметр | 600мм |
| Цвет корпуса | хром |
| Размер потолочного основания | 12х3см |
| Световая температура | 3000К 4500К 6000К |
| Максимальная высота | 145см |
| Минимальная высота | 35см |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 12см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Мощность | 70W |
| Размер упаковки | 67х67х12 см |

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 70 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Цветовая температура | 4000К |
| Световой поток | 5500 лм |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет плафона | Белый, Серебряный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 2500 г |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 145 см |
| Минимальная высота подвеса | 35 см |