-5%
9 285 ₴
8 821 ₴
Показать оптовые ценыМодель люстры плафон которой изготовлен в виде лепестков которые образуют мягкую объемную форму свет через которую рассеивается приятным и уютным сиянием.
Такой рассеиватель придает легкий визуальный простор но и наполняет комнату необычно мягким светом с оригинальным неповторимым рисунком.
Такое не стандартное решение , вносит легкость в оформлении дизайна и подчеркивает воздушность конструкции.
Предназначена для размещения на потолке в гостиной, спальни.
Высота подвеса светильника регулируется от35 до 175 см.
Использование светодиодной лампочки с цоколем E27 и разной световой температурой света освещения позволяет создать необходимую атмосферу освещения в разных помещениях и под различные нужды, и делают замену ламп простой и удобной.
Мощность и световая температура зависит от ваших вкусов при выборе модели лампочки.
Подключаются к сети переменного напряжения 230 вольт.

|
Оригинальный стиль плафона |
|
|
Модель станет украшением как современного, так и классического интерьера. |
|
|
Цоколь E27 делает замену ламп простой и удобной |
|
|
Регулируется по высоте |
| Тип помещения | люстры для гостиной, спальни, детской |
| Цвет корпуса | белый |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота подвеса | 175см |
| Минимальная высота подвеса | 35см |
| Цоколь | Е27 |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Размер монтажной планки | 12см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Вес | 4,9кг |
| Размер упаковки | 55х55х13см |
| Ширина | 50см |
| Длина | 50см |

|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Другой тип цоколя | E27 (Стандарт) |
| Источник света | Лампочка |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность лампы | 154 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4900 г |
| Диаметр | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 175 см |
| Минимальная высота подвеса | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цоколь | E27 |