-5%


7 726 ₴
7 340 ₴
Показать оптовые ценыМодель стильно впишется в любой изысканный интерьер.
Представлена в четырех типоразмерах 500
мм, 600мм, 800мм, 1000мм
| Диаметр | 50см |
| Высота | 30см |
| Цвет корпуса | золотой |
| Вес | 8кг |
| Световая температура | 3000К 4500К 6000К |
| Максимальная высота подвеса | 170см |
| Минимальная высота подвеса | 35см |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 11х11см |
| Тип крепежа | крестовина |
| Мощность | 19W |
| Размер упаковки | 61х61х18 см |
| Вес | 9,45кг |

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 19 Вт |
| Мощность лампы | 19 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Античный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Золотистый, Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 4100K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9450 г |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 110 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 170 см |
| Минимальная высота подвеса | 35 см |