
744 ₴
Показать оптовые ценыПреимущества светодиодного прожектора LL1100 :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Световой поток | 9000 лм |
| Состояние | Новое |
| Срок службы | 5 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Прожектор |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Размеры | |
| Высота | 21.7 см |
| Длина | 25.4 см |
| Ширина | 3.3 см |