-5%
2 768 ₴
2 630 ₴
Показать оптовые ценыМодель имеет белый матовый плафон из органического пластика с элементами из гипса. Светильник подходит для размещения на потолке в гостиной, прихожей, коридоре спальни, детской комнате в стиле модерн. Светодиодная лампочка с цоколем Е27 мощностью 10-12W освещает площадь до 5 кв. метров. Размер плафона 25см. Световая температура в зависимости от выбранной светодиодной лампы. Монтаж накладной. Установка производится на монтажную планку размером 6см.

| Диаметр шара | 25см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый матовый |
| Вес | 1,3кг |
| Минимальная высота | 60см |
| Цоколь | Е27 |
| Материал корпуса | Органический пластик, гипс |
| Размер монтажной планки | 6см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Количество ламп | 1 |
| Размер упаковки | 36х36х36 |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент:
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | пластик, гипс |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 165-260, 220-240 |
| Световой поток | 900 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Круглая |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1300 г |
| Высота | 25 см |
| Диаметр | 25 см |
| Диаметр потолочной чаши | 60 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |