-5%




16 606 ₴
15 776 ₴
Показать оптовые ценыДизайнерские подвесные светильники в стиле wabi-sabi — это настоящая находка для тех, кто ценит природность, минимализм и гармонию в интерьере.
Светильники имеют плафоны, изготовленные из текстурированного гипса, что создает уникальный эффект натуральной поверхности. Их асимметричная, выпуклая форма придает светильникам динамичность и характер, делая их ярким акцентом в любом помещении.
Светильники оснащены цоколем E27 на одну лампу, что делает их универсальными и удобными в использовании. Их дизайн прекрасно дополнит интерьеры в стилях минимализм, wabi-sabi, eco или loft, добавляя пространству уюта и природной эстетики.
Благодаря своей текстуре и форме, светильники создают мягкое, приятное освещение, которое идеально подходит для гостиных, кухонь, ресторанов и кафе.
Оригинальный внешний вид и возможность кастомизации превращают эти светильники в произведение искусства, подчеркивающее индивидуальность вашего интерьера.

| Длина | 70см |
| Ширина | 55см |
| Вес | 4кг |
| Размер потолочного основания | 10х2см 12х2см |
| Максимальная высота | 165см |
| Минимальная высота | 25см, 35см |
| Цоколь | E27 |
| Материал корпуса | гипс\металл |
| Размер монтажной планки | 10см 12см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Цвет | белый |
| Количество ламп | 1 |

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Античный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Гипс |
| Материал каркаса | гипс |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 850 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Овал |
| Цвет плафона | Белый |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая, Трапеция, Пирамида |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 4000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная высота подвеса | 25 см |
| Максимальная высота подвеса | 165 см |