






3 133 ₴
Показать оптовые ценыПредставляем вашему вниманию изысканное бра в черном цвете, выполненное в оригинальной форме напоминающее символ удачи - большую подкову.
Это не просто источник света, а стильный акцент, который привнесет в ваш интерьер нотку элегантности, загадочности и, конечно же, удачи.
Монтаж производится на монтажную планку обеспечивая чистоту и изящество внешнего вида.
Электропитание осуществляется от сети переменного напряжения 230 вольт.

| Длина | 25см |
| Ширина | 20см |
| Цвет корпуса | черный |
| Отступ от стены | 21см |
| Световая температура | 4000К |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Мощность | 7W |
| Размер упаковки | 35х27х17см |
Заказать: Бра дизайнерское Circus Ago LED 7W 25х20см
1. Позвонить по телефону +38-050-565-45-37 и оставить заказ в устной форме.

Выгодная покупка
Ждем ваших заказов!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 7 Вт/ч |
| Мощность лампы | 7 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип лампы | LED модуль |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 20 мм |