



5 582 ₴
Показать оптовые ценыЛюстра LED потолочная на 6 плафонов MD 8028-6 BK
Потолочная LED люстра на 6 плафонов в корпусе металла черного цвета с рожками, регулируемыми по оси на 360°
Люстра со встроенными светодиодами на три цветовых режима работы: теплый, холодный, нейтральный цвет света
Рекомендуем на площадь 12-16 м. кв.

| Длина | 70см |
| Высота | 28см |
| Ширина | 70см |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал рассеивателя | акрил |
| Вес | 1кг |
| Световая температура | 3000К 4500К 6000К |
| Размер плафона | 10х3см 7х7см |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 12см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Мощность | 38W |

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 38 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Световой поток | 3500 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 10 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |