-5%


6 243 ₴
5 931 ₴
Показать оптовые ценыСовременная LED люстра в корпусе металла черного цвета с рожками, регулируемыми по оси на 360°
Рожки длиной 58 см и 40 см. На окончаниях размещаются 8 светодиодных плафонов-спотов. Размер спотов 7х7 см и 10х3 см.
Люстра со встроенными светодиодами на три цветовых режима работы: теплый, холодный, нейтральный цвет света.
Высота люстры может регулироваться (40 или 70 см) благодаря трубке 30 см.
Рекомендуем на площадь 12-15 м кв.

| Длина | 110см |
| Ширина | 110см |
| Размер упаковки | 75х32х16см |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал рассеивателя | акрил |
| Вес | 2.1кг |
| Световая температура | 3000К 4500К 6000К |
| Максимальная высота подвеса | 70см |
| Минимальная высота подвеса | 40см |
| Материал корпуса | метал |
| Размер монтажной планки | 12см |
| Размер потолочного основания | 12х2.5см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Мощность | 40W |
1. Позвонить по телефону +38-050-565-45-37 и оставить заказ в устной форме.

Выгодная покупка
Ждем ваших заказов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 3000 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Цилиндр, Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 120 см |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 70 см |
| Минимальная высота подвеса | 40 см |