




293 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Светодиодная лампо чка LED BULB 20Вт и двумя аккумуляторными батареями 18650 - это энергоэффективное и портативное осветительное устройство, которое идеально подходит для использования в различных ситуациях.
Используемые в этой лампочке светодиоды потребляют меньше энергии, чем обычные светодиодные лампочки, что позволяет значительно продлить время работы от одного заряда аккумулятора. Кнопка на корпусе позволяет использовать лампу как карманнный фонарь.
Аккумуляторная лампа LED BULB 20 ватт имеет корпус из белого пластика и имеет 30 SMD светодиодов . Вставленные в аккумуляторную лампу LED BULB 20 ватт два аккумулятора типа 18650 Lithium 3,7V заряжаются от сети 220 вольт через патрон Е27 .
Аккумуляторы типа 18650 Lithium 3,7V две штуки имеют ёмкость 4500мА, что обеспечивает непрерывное освещение в течении 6-8ч.
Светодиодная лампа LED BULB 20 ватт является аналогом лампы накаливания 160W и может использоваться в качестве основного источника освещения.
Имеет дневной свет без вредной пульсации. Матовый рассеиватель создает мягкий рассеянный свет при высокой яркости.
Преимущества светодиодной лампы LED BULB 20 ватт

|
Мгновенно включается и обеспечивает стабильное равномерное свечение без бликов и мерцаний, отсутствует инфракрасное и ультрафиолетовое излучение. |
|
|
Позволяет сэкономить до 90% электроэнергии по сравнению с лампами накаливания и до 40% по сравнению с энергосберегающими лампами. |
|
|
Имеет на корпусе выключатель "power". |
|
|
Корпус из термостойкого пластика и алюминия обеспечивает оптимальный тепловой режим для светодиодов. |
|
Встроенный IC-драйвер защищает лампу от перепадов напряжения и обеспечивает ее стабильную работу в диапазоне 175V-260V. |
|
|
Передовые технологии изготовления, качественные материалы и комплектующие значительно увеличивают ресурс работы лампы (до 30 000 часов) |
|
|
Сделана под стандартный патрон Е27, подойдет к большинству люстр и светильников. |
|
|
|
| потребляемая мощность | 20 W |
| аналог лампы накаливания | 160 W |
| тип цоколя | Е27 |
| световой поток | 1700 Lm |
| цвет свечения | 6400 К (холодный белый) |
| угол рассеивания света | 200° |
| рабочее напряжение | 175-260V |
| производитель |
Китай |
| страна производителя | Китай |
| степень защиты | IP20 |
| габариты | 80*165 мм |
| срок службы | 15 000 часов |
| гарантия | пол года |
|
1
|
Индивидуальный подход и безупречный сервис. |
|
2
|
Профессиональная консультация эксперта по всем вопросам. |
|
3
|
Быстрая доставка во все регионы Украины. |
|
4
|
Скидки для постоянных клиентов и оптовых покупателей. |
Интернет-магазин «Светотехника !!!» реализует данный светодиодный светильник по оптовым и розничным ценам, а если у вас возникнут дополнительные вопросы — менеджеры проконсультируют, помогут оформить заказ и организуют оперативную доставку.
Посмотреть ассортимент: https://svetotechnika.com.ua/g85546643-svetodiodnye-lampy-e27
Оформить заказ на сайте или по телефону
Консультация менеджера и согласование всех нюансов
Оплата удобным способом
Доставка выбранным способом
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Рефлектор | Нет |
| Форма лампочки | Груша |
| Тип цоколя | Резьба |
| Цоколь | E27 |
| Мощность | 20 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 160 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 260 В |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Белый |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Срок службы ламп | 50000 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Источник света | Светодиодный блок SMD |
| Материал рассеивателя | Пластик |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1700 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Рабочее положение | Вертикальное |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Диаметр | 80 мм |