


450 ₴
Показать оптовые ценыНеобходимая вещь в блекауте.
Настольная лампа с аккумулятором WINBOSS 1933 LED – стильная и экономичная с возможностью регулировки яркости и цветности. Лампа абсолютно бесшумная, компактная и имеет длительный срок службы.
Корпус изготовлен из экологически безопасного высококачественного белого пластика.
В лампе имеется несколько отделов для канцелярии, что очень удобно, ведь на рабочем столе можно использовать гораздо меньше дополнительных предметов.
Приспособлена для размещения на рабочем столе и предназначен для его освещения. Подвижная конструкция лампы позволяет направлять свет в нужном направлении.
Реализована возможность регулирования яркости и изменения цветности света, что способствует уменьшению нагрузки на органы зрения в разных условиях и различных видов деятельности.
Может служить также в качестве подставки для смартфона, на корпусе для этого есть специально отведенное место с бортиком.
Аккумуляторная лампа WINBOSS 1933 LED LED имеет корпус с белого пластика и имеет 24 светодиодов. В лампу устанавливается аккумулятор типа 18650 Lithium емкостью 2А·, который обеспечивает беспрерывную работу 5-8 часов.
Функциональное назначение лампы - для работы и учебы. Подходит для чтения.
Включение и выключение производится с помощью сенсорного выключателя, она же используется для переключения режимов работы.
Подключение к сети производится с помощью кабеля Tape-C (входит в комплект) и блока питания который отвечает техническим требованиям DC 5В, 1А(в комплект не входит)
| Мощность | 2,5Вт |
| Класс энергопотребления | А |
| Максимальная сила тока | 1А |
| Емкость аккумулятора | 2000А |
| Угол рассеивания | 120град |
| Ресурс | 30000час |
| Класс защиты | IP20 |
| Размеры | 275х162мм |
| Вес | 210г |
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Настольная лампа |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Классический |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Производитель | Winbo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип крепления | На поверхность |
| Световой поток | 200 лм |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цвет плафона | Белый |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Многоцветная подсветка | Нет |
| Напряжение питания | 5В |
| Форма светильника | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 162 мм |
| Длина | 275 мм |
| Вес | 210 г |