-5%


15 017 ₴
14 266 ₴
Показать оптовые ценыДизайнерская люстра Circus Ago выполнена в корпусе из металла черного цвета с плафонами из органического пластика.
В люстре есть возможность изменять угол наклона плафонов.
| Длина | 80см |
| Ширина | 80см |
| Цвет | черный |
| Размер коробки | 87х87х14см |
| Световая температура | 4000К |
| Максимальная высота подвеса | 175см |
| Минимальная высота подвеса | 45см |
| Размер монтажной планки | 11см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Мощность | 42W(7Wх6) |
| Количество плафонов | 6 |

Ждём ваших заказов!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Источник света | Лампочка |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Полимер |
| Мощность | 42 Вт |
| Мощность лампы | 42 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 2500 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 175 см |
| Минимальная высота подвеса | 45 см |