-5%




8 480 ₴
8 056 ₴
Показать оптовые ценыДизайнерская люстра Circus Ago в корпусе металла черного цвета.
Также есть возможность изменять угол наклона плафонов
Люстра доступна с двумя вариантами плафонов:
1. 1 плафон черного цвета + 2 зеленого
2. 3 черных плафона
| Цвет корпуса | черный |
| Размер коробки | 127х31х27 |
| Размер потолочного основания | 12х2см |
| Световая температура | 4000К |
| Максимальная высота подвеса | 150см |
| Минимальная высота подвеса | 30см |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 12см |
| Тип крепежа | монтажная планка ,металлический трос |
| Мощность | 21W |

Заказать: Люстра дизайнерская CIRCUS AGO 3 плафона LED 21W длина 120см

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность | 21 Вт |
| Мощность лампы | 21 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Световой поток | 1800 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | LED module |
| Форма | Линейная |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Бирюзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный, Бирюзовый |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Диаметр потолочной чаши | 120 см |
| Длина | 120 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 150 см |
| Минимальная высота подвеса | 30 см |