-5%


3 858 ₴
3 665 ₴
Показать оптовые ценыКруглый дизайнерский подвес с кристаллами подчеркнет изысканность любого интерьера. Он оснащен 8 лампами в цоколе G4. Диаметр подвесной хрустальной части – 25 см.
| Высота | 140см |
| Ширина | 25см |
| Цвет корпуса | золотой |
| Размер коробки | 32х32х15см |
| Вес | 1,3кг |
| Размер потолочного основания | 10х5см |
| Максимальная высота подвеса | 140см |
| Минимальная высота подвеса | 30см |
| Цоколь | G4 |
| Материал корпуса | металл |
| Размер монтажной планки | 10см |
| Тип крепежа | монтажная планка |
| Количество ламп | 8 |

Заказать: Дизайнерский подвес - люстра с круглыми кристаллами G4х8 ширина 25см
Ждём ваших заказов!

|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Направленный свет | Нет |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Тип цоколя | G4 |
| Форма | Многогранная |
| Форма плафона | Шар, Круглая, Цветок |
| Цвет | Прозрачный |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1350 г |
| Высота | 140 см |
| Диаметр | 25 см |
| Диаметр потолочной чаши | 10 см |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 140 см |
| Минимальная высота подвеса | 30 см |
| Цоколь | G4 |