-5%


26 460 ₴
25 137 ₴
Показать оптовые ценыПредставляем вам настоящую жемчужину – классическую стеклянную люстру LADY.
Эта люстра станет настоящим украшением вашего дома, наполняя его теплом и уютом.
Восхитительный дизайн с необычным цветом каркаса и обильным использованием стекла создает поистине роскошную атмосферу.
Каждый кристалл искрится и переливается, словно драгоценный камень, наполняя комнату волшебным светом
Люстра LADY – это не просто освещение, а произведение светового искусства, которое подчеркнет ваш безупречный вкус и создаст неповторимую атмосферу в любом интерьере.
Высокое качество материалов и исполнение гарантирует долгие годы безупречной службы.
Люстра насчитывает в себе 48 ламп цоколя G4.
Подключается к источнику переменного напряжения 230В

| Длина | 80см |
| Ширина | 80см |
| Цвет корпуса | латунь |
| Размер упаковки | 80х80х13см |
| Вес | 10,75кг |
| Размер потолочного основания | 15х4см |
| Максимальная высота подвеса | 125см |
| Минимальная высота подвеса | 25см |
| Цоколь | G4 |
| Цвет кристалла | прозрачный |
| Размер монтажной планки | 12см |
| Тип крепления | крестовина |
| Количество ламп | 48 |

Ждём ваших заказов!
|
1
|
Оформление заявки на сайте или в телефонном режиме. |
|
2
|
Согласование всех тонкостей с менеджером магазина. |
|
3
|
Предоплата на карту банка или наличными при самовывозе. |
|
4
|
Доставляем транспортными компаниями по всей Украине. |
![]() |
Отменное качество Вся реализуемые нами устройства сертифицированы и имеют официальную гарантию качества. |
![]() |
Огромный выбор Широкий ассортимент светодиодных панелей разных типов и конструкций удовлетворит любые запросы. |
![]() |
Быстрая доставка Отправляем заказы в течение 24 часов надежными ТК, благодаря чему срок доставки составляет до 3 дней. |
![]() |
Специальные предложения Предлагаем лучшие условия работы для оптовиков, делаем скидки для постоянных клиентов. |
![]() |
Профессиональный сервис Всегда исчерпывающе отвечаем на все возникшие вопросы и даем рекомендации по выбору. |
![]() |
Еще больше выгоды Регулярно проводятся акции, в рамках которых можно купить панели с солидной скидкой. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Античный |
| Количество источников света | 48 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | G4 |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Луч |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 192 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | Лампочка |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Подвесной |
| Форма | Круглая |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Диммер | Нет |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая, Цветок |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Диаметр | 80 см |
| Вес | 10750 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная высота подвеса | 125 см |
| Минимальная высота подвеса | 25 см |